
Какой будет ваша реакция, если я скажу, что вчера вы «прозевали» чудо? И не какое-то там, а именно то, которое небеса собирались явить через вас, чтобы коренным образом изменить чью-то жизнь. А может, и вашу.
Я пойму, если вы усомнитесь. Но даже если и так, опыт большинства людей остается в силе. А он свидетельствует, что почти каждый человек, независимо от своих религиозных убеждений, может вспомнить что-либо, случившееся благодаря прямому вмешательству небес. При этом все рассказы будут сопровождаться словами: «Я просто не могу поверить! Это - чудо!» Мы называем случившееся божественным провидением, чудесным моментом, сверхъестественным вмешательством. И как бы это ни называлось, мы ценим такие моменты настолько сильно, что на протяжении многих лет снова и снова вспоминаем о них. Мы говорим: «Я никогда не забуду время, когда....» или «Рано или поздно моя дочь расскажет вам о ... »
Почему мы так ясно и четко помним такие моменты? Думаю, потому, что ощутили прикосновение небес. Будто сам Бог выглянул из-за полога, разделяющего видимое и невидимое, чтобы сделать для нас что-то невероятное. Сделать то, на что· способен только Он.
Брюс Уилкинсон – Ты рожден для этого – 7 ключей к жизни – полной чудес
Киев: «Путешествие по Библии», 2013. – 300 с.
ISBN 978-968-96906-6
Брюс Уилкинсон – Ты рожден для этого - Содержание
Часть I. Добро Пожаловать на Землю ежедневных чудес
- 1. Новый взгляд на мир. Ты рожден для встречи с чудесами
- 2. Маленькая, но очень важная разница. Ты рожден для выполнения Божьей работы Его же силой
- 3. По ту сторону завесы. Ты рожден, чтобы стать связующим звеном между небесами и землей
Часть II. Четыре ключа к жизни, полной чудес
- Введение к ключам «чудесной жизни
- 4 . Главный ключ. Ты рожден для заданий, ведущих к чудесам .
- 5. Ключ «люди». Ты рожден, чтобы иметь сердце, как у Бога – открытое для людей
- 6. Ключ «Духа». Ты рожден для сотрудничества с Духом Святым
- 7. Ключ «дерзновения. Ты рожден, чтобы, покоряясь Богу, дерзать в вере
Часть III. Как «доставить» чудо
- 8. Пять знаков, сопровождающих явление чуда. Ты рожден, чтобы понимать и реагировать на знаки, сопровождающие явление чудес
- 9. Пять шагов, ведущих к явлению чуда. Ты рожден, что бы знать шаги, ведущие к чудесам, и следовать им
Часть IV. Три ключа, открывающих особенные чудеса
- Введение к ключам особого назначения
- 10. Ключ «денег». Ты рожден, чтобы помогать другим в финансовой сфере
- 11. Ключ «мечты». Ты рожден, чтобы помочь другим реализовать свою мечту
- 12. Ключ «Прощения». Ты рожден, чтобы «доставлять» чудеса прощения.
Эпилог. Возвращаясь к началу
Приложение. 15 наиболее часто задаваемых вопросов
Примечания
Категории:
Благодарю сайт за публикацию: